Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Junípero Serra High School App

Приложение Junípero Serra High School, разработанное для пользователей iPhone, предлагает удобную платформу для обновления новостей о кампусе, связи через социальные сети и синхронизации событий с личными календарями. Это приложение служит важным инструментом для сообщества Серра, позволяя пользователям легко взаимодействовать с последней информацией.

Кроме того, выпускники школы Серра могут получить доступ к приложению как выпускники Padre, получив доступ к каталогу выпускников и получив представление о предстоящих событиях. Независимо от того, являетесь ли вы текущим студентом, членом факультета или уважаемым выпускником, приложение Junípero Serra High School предоставляет безупречный способ оставаться на связи и информированным в сообществе Серра.

Программа доступна на других языках

Junípero Serra High School для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.43.4

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Junípero Serra High School

Вы пробовали Junípero Serra High School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.